Екатерина Шальнова

накрутка лайков в контакте. подскажите прогу накрутки лайков вконтакте

Дм
Дмитрий

Извини, не бывает..

Марина

Удали аккаунт в контакте и не занимайся фигнёй!

Владимир Бобков

Ферма Друзей - это ферма которая приносит реальных друзей, подписчиков, лайки Вконтакте, Instagram и позволит Вам хорошо заработать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Входите на сайт, получаете в подарок курочку, она ежедневно будет приносить вам баллы. Также можете дополнительно купить других животных. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Потом полученные баллы можете обменять на деньги и вывести или потратить на раскрутку Вконтакте или Инстаграм. Если вам нужно больше баллов для раскрутки - выполняйте задания (ставьте лайки, подписывайтесь) - и получите баллы на которые можете сразу заказать раскрутку.