Владимир Елисеенко

Посоветуйте программу для накрутки лайков вконтакте. Компьютер - Mac. Проги Windows не интересуют.

Мне все равно на стр. вконтакте. Я группу пытаюсь развить.

Дмитрий Иванов

Проще говоря вы просите для себя вирус) А, завтра тут же напишите почему меня взломали вконтакте)

Лена Журавлева

Нету такого.
Здались тебе эти лайки. Ониж нечего не дают.

Алекс@ндр )

Пробуй программу которую я тебе на почту отослал, вирус в ней безвредный для компа

Ольга

Накручивай, рекламируй все что захочешь!!! классная штука.... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]