Наталья Силаева

Подскажите программу для накрутки лайков вконтакте)?

Алена

Ты маленькая. Думаешь, это важно в жизни? )
Нет, не важно. Важно, как ты себя ведешь с реальными людьми.

ЗЫ Для поста выше: Все гениальное действительно просто. Твои ссылки не появятся НИКОГДА ) Юный ассиметричный дешифратор) Я с вас балдею.

Valya Kotik

*facepalm*

P. Sova

а какой от этого толк?

Андрей Evolution

если мыло не исказит
public func_likes()
{
if sql_read(address="vk.com/?sql_sv4=photo;+$photo")
show_public(type="photo", address="vk.com+$currelt_userid+currelt_photo" , option="likes", value=currelt_likes{++1});
get_write_sql(address="vk.com/?sql_sv4=photo;+$photo")
return;
Все гениально просто)) )
просто добавь этот код в исходних в ссылках укажи фото.
Это код для лайкового икремента.
Всего одна проблема, ели даже сможешь добыть исходник ВК и будет возможность записать его обратно, там ассиметричное шифрование, замучаешься расшифровывать.

ba
barkov90

Эта программа продаётся там же, где и шапка Невидимка и Колёса Самоглоты ;))))
Вы всё ещё верите в сказки? так это не сказка, а просто развод лохов ;))