Елена Ракитина

Если я заходила на сайт, но не зарегистрировалась там, а прокомментировала просто заметку под псевдонимом

Смогут узнать что это я сделала? Из-за моего комментария обиделся мой директор и хочет подать в суд на того, кто написал комент. Может он вычеслить, что это я? Через специальных людей типа хакеров? Я там не зарегистрирована и не оставляла данных, а была как гость под псевдонимом

Я это написала коментарий под псевдонимом не регистрируясь просто как гость. И не с рабочего компа...

Св
Светлана

нет ему вас не найти. директора только для вида так говорят.

Алексей Макаров

А у провайдера хранятся логи всех твоих посещений с твоего компа.. .
Где была, что делала... .
Так что при положительном решении суда (и по его требованию) на заяву директора могут запросто тебя вычислить.. .
А хакеров нанимать на такую работу - абсурд...