Юлия Черная

Не заходит на сайты.

Сегодня дата компьютера поменялась на 2029 год. Потом все аккаунты с сайтов не заходили. То есть сам сайт прекрасно открывался, но нельзя авторизоваться. И так с каждым сайтом. И ВК, и одноклассники и ютуб, мэил тоже. Как можно решить эту проблему?

Ну дату я изменил на нынешний (это само собой) . Но вот, после перезагрузки все прошло. Всем спасибо.

Misha

Выстави текущее время.. . И желательно после этого перезагрузится...

Ми
Михаил

измени дату компа на теперешний год