Remix Remix

При заходе на сайты заходит на один и тот же сайт все время. как от него избавиться? Если можно поточней) .

Виктор спасибо помогло)

Настенька Новикова

WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывай файл блокнотом, удаляй все строки ниже 127.0.0.1 localhost. ну и про антивирус не забудь. если файл пуст или нормальный, отобрази скрытые файлы и папки через панель управления и снова в папку етс загляни.