Oleg

Как объяснить девушке, почему я зарегистрировался на сайте знакомств под псевдонимом - изменил своё имя.

Предстоит сказать ей настоящее имя, но боюсь она не поймёт (

Иван Шеин

а о чем ты думал когда не свое имя писал?
ответ на этот вопрос и является ответом на твой вопрос
если этот вариант ответа тебя не устраивает, то соври ей еще раз что-нибудь другое и более убедительное

Павлихин

Вот и объясните ЗАЧЕМ, откуда ж нам знать

Наталья Калинина

Сначала объясни это самому себе.

Тимур Чик

Это нормально.... -ник отображает внутреннее естество-да и в старину нельзя было говорить имени-скажите-когда регистрацию проходили-были под впечатлением от кино о мистике-там это как оберег... -а тут ведьм кстати -хватает....

Виктория Щурова

мне кажется ничего страшного в этом нет) вы еще не виделись? напиши ей, извини, дорогая, но меня зовут по другому.... А она свое настоящее имя написала?))) ) У меня такое было.... давнооооо... тогда еще мобильные знакомства были, и я, и он представились чужими именами)) ) и до сих пор общаемся, и иногда друг-друга, шутя называем теми именами

Кирилл Загрядский

написать обьяснительную...