Александр Кузнецов

Вы знакомились на сайте знакомств? Как долго там пробыли? почему зарегистрировались и почему удалились?

Ри
Ринат

Не был, не состоял, не привлекался=))))....чушь все эти сайты=))

Алёна Байлова

только что удалила свою анкету с Топ Фейс, просто потому что задолбали писать.... я все равно никому не отвечаю, че зря пропадает)

Валентина

я как зарегился так там анкета и валяется 3 года, когда скучно захожу знакомлюсь но более 2-х месяцев отношения не держались, яж не милиардер так потрахались разбежались по своим углам, да мне и не надо серьёзности еще 1-2 года

Настя Падкина

знакомилась и вполне удачно

Павел ******

Знакомилась, удалилась, ничего серьезного, одни хамы озабоченные. В анкетах одно пишут, а начнешь переписку выясняется почти все выдумал...

Александр Денисов

2 месяца на сайте висела, встретились, повстречались, расстались. А потом 1 неделю, потом скайп пошел, а потом любовь и свадьба. Там на сайте знакомств очень много достойных людей!