Дина

Как правильно знакомиться на сайте знакомств?

Как начать общение? Как продолжить? Что предлагать? Куда звать девушку?
Может в интернете мануал есть по этой теме четкий?

Татьяна

Я не знаю что такое - интернет мануал. .
Но лучше пригласить в кино. Территория нейтральная и не навязчивая.. .
Билеты заранее лучше не покупать - вдруг не понравитесь друг другу.. .

Много вопросов будет - лишним.
Лучше поговорить о недавней поездке на отдых...

Алёна Николаева

лучше всего не начинать с банальности; привет, как дела и всё в этом духе. придумай что-нибудь своё оригинальное

Sims Noname

с таким лицом я бы не рискнула знакомства заводить )

Дмитрий Тонкопий

Их там в реальность хрен вытащишь. Идея гнилая, лучше не надо.

Павел Евстифеев

Их вирт устраивает, вытащищь - будешь первым врагом.