Татьяна Мартынова

знакомитесь ли вы по интернету на сайтах знакомств? Удачны ли такие знакомства? ? Кто-то сталкивался?

Nina Rudnaya

Бывает да. В принципе те жезнакомства что и обычные

До
Дображелаювсем

Знакомилась, нет не удачно, хотя подруга счастлива в браке, тоже по интернету познакомились, раз на раз не приходится. (или как там говорится)

Шохрузи Каримулло

Знакомилась на сайте для социофобов для дружбы, не особо удачно. 😕
Нашла человека там из своего города, но у нас слишком разные интересы/образ жизни/взгляды на жизнь, не смогли нормально общаться (три раза встретились в реале, больше не контактируем) . 😑

Ал
Александр

знакомилась, общалась. сейчас нет - я замужем и счастлива.
кстати, с мужем тоже в тырнете познакомилась. на сайте знакомств.)))

Сергей

нет. я нормальный

Лена Ларюточкина

У меня две подружки так замуж вышли! И три знакомых парня женились!!

Lara Lara

нет, раз 100 встречался. причем все считают, что им кто-то что-то должен.. . раз деньги предлагали мне за интим - хотел по морде дать ей.

Руслан Магомедов

Это как Русская рулетка - на кого попадешь.. . В принципе ничего плохого нет в этом, главное чтоб дебил / дура не попались...

Юлия Лаврентьева

А что не можешь найти себе парня, никто не клюет? С такой внешностью.. . А может дело в тебе???

Алексей

Я готов

Наталья Тютчева

Нет мне такое "золото"-не нужно!:)

Андрей Мурошкин

шанс значительно небольшой равен теории вероятности на 100 нет одно да