Махмуд Рахимов

Кто хоть раз знакомился в инете и на долго ли такие знакомства?

Александр Лавриченко

Когда как,
бывает, что люди, с которыми познакомилась в инете становятся ближе тех, с кем знакома годами.
В моем случае 2 человека близких есть. Познакомились по инету. Общаемся более 3х лет.
И знаем друг о друге все, и виделись уже )
С парнем познакомилась, больше года общаемся, для него стала самой близкой подругой, видимся часто 🙂

Николай

Общаюсь вот с одним уже 2.5 года. Это долго или как?

Елена Александрова

никакой разницы с любым другим местом знакомства. средства другие, а методы те же.
результат не зависит ни от средств, не от методов.

Игорь Папко

Я со своим молодым человеком познакомилась в инете больше года назад, сейчас живем вместе, будем делать свадьбу. У нас все отлично 😉

Дима

у всех по разному но мое знакомство было ужасное мне парень в жизни не понравился
у моей подруги отношения идут уже 2 месяца они просто счастливы и уже даже хотят выйти замуж друг за друга я смотрю на них действительно настоящая любовь ничего друг от друга не скрывают парень ей все время звонит цветы дарит целует) короче супер и у одного друга моего отношения длились 3 года но потом расстались потому что она уехала я все таки думаю это зависит только от тебя, будут ли долгие отношения или нет)

Панфилов Сергей

моя подруга замуж вышла за того с кем в инете познакомилась. по разному бывает

Анна Самохвалова

Я три года общалась с парнем. Познакомились мы в чате на местном телевидение. И то изначально я не с ним познакомилась. А с его знакомым. А тот передал номер ему. И мы на протяжении это времени общались по смс и по агенту. Очень затянуло это общение. Сейчас он ушёл в армию. Я без него ужасно скучаю: ( Прям будто кусок души оторвали. за это время я так и не решилась с ним увидеться.. сейчас ужасно жалею об этом. Хоть и это знакомство не произошло в интернете но один фиг виртуальное. так что у меня надолго. в первый раз такое.

El
Elgo

Больше года это не длится. В моем случае так.

Iriska ;-)

ну фигня у меня 5 месяцев

Irinka Gosteva

общаюсь уже 4 года с ним) а ведь правда-у кого как.

Игорь Тофан

ну. у каждого по разному.
если потом у сетевого парня появится какая нибудь другая. \реальная или сетевая\
то дело труба.
ни рожу набить. ни ему мозги вставить.
ну а если действительно любит. может быть получится встретиться.
и всё будет нормально.

Евгения Пиманова

У всех по-разному. Кто-то находит свою половинку и счастлив, а кто-то тряет и разочаровывается.

Жанико

Давай попробуем и сделаешь для себя выводы хорошо, или это плохо.

Жа
Жанна

ничто не вечно под луной

Максим Плуталов

я знакомился
нет, как правило

Жанна

Давай проверим с тобой на сколько у нас получится.

Максим Кирюшин

все фигня, все пустое, хотя у некоторых и свадьбы получались

K*
Konstantin *****

я знакомилась и не раз, мальчики все милые очень

Сергей Демьянов

разное бывало. с кем то встречались с кем то общаемс... с кем то продолжаем общаться..

Максим Сергеевич

ага, день поговорили, а потом просто удалил с друзей. а нифига такие нужны, аватар - гон, рассказы - вранье!

Ир
Ирина

О, мой вопрос наболевший, можно сказать, потому как я на этих сайтах сидела несколько лет круглосуточно. Сразу хочу сказать - обмана полно, фотки чужие часто, выбирают тебя так, как будто бы ты лошадь, или просто ищут халявный секс, чтобы не платить за проститутку. Во-первых, мало с кем можно пообщаться по-человечески. Зеков очень много, аферистов и маньяков. Я это знаю не понаслышке. С некоторыми людьми оттуда я до сих пор переписываюсь смсками. Лучше не сидеть на этих сайтах. Не хочу пугать, но нарваться можно на кого угодно (испытано на себе), под дулом пистолета находиться-приятного мало.