Евгений Чукуров

Как правильно знакомиться на сайтах знакомств?

Ведь часто после кyчи комплиментов или просто одного слова Привет, остаешься без ответа. А человек тебе внешне понравился. Как заинтересовать собой?

Сергей

никак

Бахадир Алимбаев

Набрав номер понравившейся девушки, не говорите сразу - "Ну когда встретимся"? Так вы точно ее не заинтересуете !

Masha Volkonskaya

Как советуют на разных сайтах:
- оригинально, без банальных фраз;
- настойчиво (письмо может сразу не дойти до абонента) , но не слишком.