Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если мужчина зарегистрировался на сайте знакомств но и там испытывает затруднения с общением с девушками. В чем причина?

Мария Атанова

Любит разнообразие и флирт.

Лена Вечкилёва

Руку ещё не набил...)

Azamat Ablakulov

Значит он неизлечимый лузер!

Сергей Стадник

Внутренняя зажатость на фоне детской маральной/психическо травмы)

Андрей Астангалин

Причина, что там нет общения. Надо разобраться в себе.

Алексей

Нет девушки, которая бы его растормошила.

Александр Сергеевич

причина в нем, в том как он Общается с Девушками. может быть он не интересен в общении, Не может Их заинтересовать (