Samvel Atayants

Что говорить о причине развода при знакомстве с мужчинами?

Я ушла от мужа потому что он поднимал руку на меня и детей, агрессивный тиран. Со мной часто знакомятся мужчины и, естественно, задают вопрос, почему развелись. Но мне как-то стыдно отвечать, что муж меня бил.. . а стандартное "характерами не сошлись", вроде как-то уже не то, всё равно потом пытаются узнать причину.

Михаил Сергеевич

Скажи что бухал как конь и не работал.

Оксана

Скажи что ты его била и он ссыкло сбежал

Принцеса

Скажи что у него был энурез и хроническая диарея-это будет свежо и креативно!

Наталья Л

Говори правду

Александр

а как долго вы в разводе?

Stanislav Kim

на оборот.... мужчина должен знать как проявить себя с обратной стороны.. . что бы показать какой на самом деле должен быть муж 🙂

Maftunjon Ilashov

не отвечайте. пусть будет тайна.)