Дп
Дпомпвл

Не присылают пороль для регистрации на знакомствах. Говорили указать другой номер. Указывала. Бесполезно. В чем причина?

Василий

Наверное во всем интернете существует только один сайт знакомств?? ? И все конечно поняли в чем проблема.
З. Ы. Так познакомиться слабо или парни считают тебя тупой (что не удивит меня)???