Алексей Илюхин

что указывать в договоре аренды в строке номер регистрации?

Мне необходим договор аренды я ип, подскажите что указывается№312165018400... или
серия16 №006586... : ...с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Иванов Петр Алексеевич, именуемый в дальнейшем "Арендатор", действующий на основании свидетельства о государственной регистрации ...(в этом месте)

Антон Костров

Обычно пишут:
ИП Иванов И. И. действующий на основании свидетельства о государственной регистрации серии ___ № _____ , далее именуемый "Арендатор" (или что то еще) с одной стороны и ООО "АБВ"....и т. д. заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Нина

Достаточно написать ОГРНИП и дату регистрации в качестве ИП.