Люда Паничкина

Есть ли сайты знакомств, где не нужно указывать регион и город проживания?

Наталия Стольникова

Не надо врать-боком выйдет-включи мозги детка!)

Евгений Топилин

Врать можно на любом сайте.... и все врут с переменным успехом=))

Оксана Бочарова

Во занятие и проблема. Пиши мне, забудешь про сайты эти.

Roman Burmak

рассмешила таки!! ! БРАВО! а что? и правда есть сайты где указывают НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ, ГОРОД, ВОЗРАСТ?? ? подскажите, плиииззз!!!

Павел Усачев

да скорей всего нет таких, иначе как делать поиск, можно же просто указать другой город если что....