Елена Кругляк

Существуют ли особенности знакомства с русскими девушками? Может быть по регионам?

Сам я не пью, не курю, не сквернословлю, не прелюбодействую. Не соблюдаю религий. Где можно в России найти воспитанную, порядочную и т. п. девушку?

Ольга Михалева

Биробиджани.

Александр Зыков

Главное в человеке не то, что ты очень хороший в плане нормы.
А то как ты относишься к человеку, т. е. к девушке, просто знакомься со всеми подряд. Нужный человек сам найдется, и это не важно в каком городе. Главное не надеется найти с первого разу. Это такой выбор где нужен особый подход.