Мария

Существуют ли особенности знакомства с русскими девушками??

Алина Чепурина

Если вы - лицо кавказкой или азиатской национальности - ещё как существуют. Нормальные девушки таких, как правило - избегают, мол, понаехали. Однако существует достаточно много других, относящихся положительно, при условии, что у вас много денег, но это можно просто сразу к проституткам. Если же вы не живете на территории России, а, скажем, в Египте или еще где в курортном месте, то установить любого рода отношения будет достаточно просто.
Российские девушки так же не привыкли видеть ухаживания мужчин и часто принимают - или настроены принимать за такое - именно трату денег на них, т. е. это не магазин, а кафе, клуб, ресторан.
Если речь идет не о жительнице крупного города, то её легко можно привлечь обещанием увезти в крупный. Однако при всей этой печальной картине, которую я уже нарисовал - если девушка не дура и не профессионалка, вам надо будет за ней ухаживать, говорить красивые слова и уметь быть романтичным.

Ангел Ангелочек

есть) но вряд ли Вам раскроет секрет действенного знакомства)

Ирина Крошкина

они проще во всем...

Ал
Александра

Да. Не надо врать.

Ре
Регина

есть, но мы их сами даже не знаем!

Денис Рыжов

нет наверное

Елена

Есть! Наличие машины, наличие денег на подарки, наличие квадратных метров, аренды. Плюс время. И главное дать надежду на красивое будущее. Вот так всё просто.