Елена Бельчикова

Почему не запрещают развратные рекламы в соц. сетях?

Ведь возрастного ограничения при регистрации нет, а спаривающиеся персонажи из Sims у всех.. Или вот это к примеру:

Неужели бизнес важнее чем будущее детей?

Nurik Kurpekulov

тот, кому не интересны эти рекламы, так и не будет проходить по ссылке, что бы узнать детали этих реклам. мне пофиг, что эти рекламы кругом есть и я еще ни разу не вникала в их суть. это виноваты не рекламодатели, а те, кто сам хочет смотреть эту рекламу)))))))

Markiza Angelov

Сидите в нормальных соц. сетях. Вконтакте например на рекламу можно жаловаться, но там разврата не замечал никогда

Бахадир Алимбаев

В российском интернете отсутствует цензура и присутствует полная анонимность. А если некоторых людей ни в чём не ограничивать, они собственное тело готовы продать, что уж говорить о совести.

Игорь Вирт

потому что всем нас***

Алексей Бодрый

Довольно таки интересная тема, но каждый должен заботится о будещем своих детей время деньги)

Ольга Сидорова

А что же они тогда на заседаниях будут смотреть?