Га
Гайк

Почему по ТВ не показывают такие соц. рекламы??

Бред. Это соц. реклама гибдд Красноярска 😉

Если вы конечно поняли о чем речь, вам понравится.

"Основная задача ролика - от имени правоохранительной институции донести мысль о необходимости быть более осторожными и помнить о том, что из-за вашей беспечности можете пострадать не только вы, но и те, кто вас окружают в прямом и переносном смыслах. "

Печально, что есть люди, которые не способны понять даже смысл рекламы.. . Что уже говорить о дураках за рулем, из-за которых постоянно погибают ни в чем неповинные люди?!

Те кто думают что это реклама мазды - слабоумные!

Лилия Долматова

Социальная реклама не приносит денег. Ни владельцам канала, ни бизнесменам. Совершенный неформат.
Поэтому на ТВ мы ее не видим (за редкими исключениями) .
А ролик очень хороший, задуматься заставляет.

Ан
Анна

Этот ролик вообще ни о чём. Это реклама Билайна и Мазды.
Смысл этого ролика в том, что у Билайна есть хорошие тарифы, а у Мазды хороший дизайн, она сделана качественно и у неё высокий уровень безопасности.
В этом ролике кроме болтовни о безопасности автомобиля больше ничего нет.

Наталья Голубкова

не люблю рекламу... особенно навязчивую.

Анатолий Галкин

Они не выгодны в денюжном плане. Верхушке нужно чтобы мы оставались скотобыдлом которым спокойно можно управлять.

Тимофеева Анна

подобные ролики большая глупость предпринимателей...

Владимир Окунев

не люблю рекламу переключаю телек

Ан
Анна

мне эта реклама не понравилась

Виолетта Иванова

не считают нужным.

Aртем Гиваргизoв

Такое только на платном тв можно увидеть, на государственных каналах это называется неформат, - не пропустят.
Пока смотрела ролик, думала про кого это: про любимых, про телохранителей, про ангела-хранителя, про осторожность на дорогах.. . Так и не поняла. Но ролик хороший, тронул струны души.

Vitaliy Захаров

Этот ролик вообще ни о чём

Такизка Эир

Реклама должна быть понятной и очевидной.
Потому что каждый понимает в меру своей испорченности.

Евгений Борецкий

это Чушь собачья

Евгения Игнатова

Телик - на помойку, со всей жидовнёй тамошней!

Аня Сиделева

потому что гладиолус

Сергей

хотят из народа сделать не думающее быдло вот и не показывают

Толик Етчик

хорошая машина была

Луиза

мне все равно не смотрю

Танюшка Бахвалова

я ролики не смотрю

Дмитрий Чубов

да какя разница реклама есть реклама

Ольга Ильина

Бред сивой кобылы ...

Елена Савченко

это их дело что показывать

С*
Сергей ********

комерчесткая структцра что хотят то и показывают

### Юрий ### .

Потому что это не соц. реклама.

Ирина Никифорова

Это очевидная реклама автомобилей а не соблюдения ппд. Рекламщикам 2 за целевую рекламу и 5 за скрытую.

Ксёна Кошка

реклама есть реклама

Юл
Юлия

Не платят.

Лидия Бурлакова

а я рекламы не смотрю

Юра Я

ибо не хотят однако

Светлана

пусть показывают я не смотрю

Эльвира Баранцева

это хорошая реклама мне нравится

Александр Горбачев

никто не платит

Владимир Андрианов

ТВ финансируется рекламодателями, желающими продвинуть свой товар. Социальная реклама некредитоспособна. Вот и все.

Ерег@ Dеgтяреv

Больше интересует то как Валуева в рекламе крутят, а ещё говорят что нельзя бизнес совмещать.. . Что уж говорить про региональную рекламу...

Максим Маляев

Им выгодно показывать убийства, несчастные случаи и кровь, а не что-то иное.

Мария Чебышева

Так кто платить будет? Мы же нищие

Елизавета Боня

Это реклама Мазды и БМВ !!!11