Алла Пылаева

Где лучше всего будет заказать рекламу в Интернете и почему?

интересует ваш личный опыт

Ольга Ильина

Рекомендую заказать рекламную компанию на проекте - РАСКРУТКА САЙТА. Это старейший проект в Интернете, который занимается рекламой в Интернете, более 10 лет. У них просто колоссальный опыт в этом деле. Мне очень понравилось то, что они занимаются оптимизацией рекламы, то есть добиваются того, чтобы была выше конверсия посетителей в покупатели за меньшие деньги.

Танюшка Любимова

лучше всего напрямую: Google Adwords, или Директ

Наталья Шолохова

Перепробовал довольного много различных агентств. Я бы порекомендовал
вот это http://studiomir.net раскрутили отлично и главное недорого .
Помогли с рекламой в соцсетях.