Даша Богданова

подскажиите, где можно заказать интернет-рекламу

чтобы просматривали эту рекламу люди, чтобы реклама привлекала людей? Реклама бизнес продуктов в интернете.

Что то типо seosprinta или других буксов не пишите.

Угу кеп. Вы похоже даже не знаете что такое сеоспринт и тд. Я имел ввиду сайты, на которых можно банеры и тд разместить. или простую рекламу как в яндекс директе

Андрей

В рекламных агентствах заказывают рекламу, где ж еще?

Анастасия Леванова

Думаю, вас может заинтересовать контекстная реклама. Она не столь навязчива, но эффективна. Подробней смотрите на studiomir.net. Там и заказать можно.

Nikosgr Ang

попробуй в интернете, кэп)