Александр Приходько

Подскажите агенство интернет-рекламы, пожалуйста.

Ребятки, очень нужно отправить в интернет рекламу, нигде не могу найти хорошую посещаемость, может кто нибудь сам сталкивался с публикацией рекламы. Подскажите агенство интернет-рекламы, пожалуйста.

Антон Сычев

Если интересует невысокая цена и отличное качество, то советую http://studiomir.net Оказывают полный спектр услуг в сфере интернет-рекламы: от контекстной рекламы до seo продвижения сайта.

Михаил Мартынов

Если бюджеты позволяют то айКонтекст - безусловные лидеры рынка, но им не очень интересны рекламодатели с бюджетами менее 500 000 р в месяц. Если бюджеты маленькие - то лучше в мелкие агентства идти, они больше держатся за клиента, чем крупные.