Людмила Тронина

примерное количество сотрудников в рекламном агенстве (наружная реклама) и поподробнее если можно

Татьяна

Еще одна! Слово "агенТство" пишется через "Т", проверочное - "агенТ". Чувствую, сделаете вы крышную установку с орфографической ошибкой ))) Безграмотным в бизнесе, где требуется знание русского языка, делать нечего. Разоритесь.

Dmitry Voodoo

Ответ - Либертасу, вас не просили проверять грамотность! Задали конкретный вопрос, а если вы на него не знаете ответа то лучше промолчать чем лишнюю писанину тут устраивать по поводу ошибок!

Лучик Света - количество сотрудников может быть разным, в зависимости от того чем занимается фирма.

Иванна Горлач

Минимум-ты одна, У тебя уже заказов100 штук на твою рекламу? Начни с одного заказа сама-а дальше уже увидишь-сколько надо сотрудников.