Надежда Салтыкова

ребят, помогитеее! деловое общение! я например хочу заказать в рекламном агенстве наружную рекламу, для своего магазина

мебели. я звоню в рекламное агенство. как я должен заказать эту рекламу?

Александр ____

сначала надо агенство выбрать, оно указано на билбордах в маленьком квадратике,

можешь в енете найти,

трубу возмёт менеджер скажет, чуууууууууаааааааак, чего надо,
гришь ччууууууууууааааааааааааак рекламу разместить,
грят где?
гришь довай карту,

тебе на почту присылают, выбираешь, место, выделяешь деньги из бюджета ...эээ своего кармана, и за месяц оплачиваешь, тебе присылают фотоотчет, они сами развешивают и всё такое

и каждый месяц оплачиваешь, если нужно

тааа-даааа

Владимир Сабуняк

Примерно так:
Добрый день, меня зовут Александр Петров, я работаю в компании такой-то, хочу заказать наружную рекламу, для своего магазина. Что вы можете мне предложить?

Антон Шептицкий

Обратитесь в это агентство https://well-artmsk.ru здесь вам все расскажут и помогут с любым вопросом и ответом.

Машка Андрейчук

Все от вас зависит