Янина Плетнёва

Контекстная реклама на сайтах знакомств. Где заказать?

К сожалению, ответа в поисковиках на этот простой вопрос я не нашел.
Прошу не давать абстрактных ответов, вроде "обратитесь в любое рекламное агентство".

Катя Боровкова

там на сайте и заказать. связь с администрацией сайта должна же быть.

Жанна Сулейманова

к сожалению на абстрактный вопрос, получишь абстрактный ответ, не более
правильно подсказывают, пиши в саппорт
а что бы долго не искал куда и кому, вот тебе ссылочки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://club24love.ru/
если не затруднит, отпишись в ЛС чем твой вопрос решился
удачи

Валерия Боровикова

используйте программу автоматической раскрутки в соц сетях:
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости ?
продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик.
а также: инструменты продвижения.
и :
Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн

Катерина Милая***

Я могу Вам в этом помочь, пишите мне в личку.

Алексей

яндекс директ например. лавплэнет крутит их объявления.