Sanya

Как привлекаете людей на сайт? Ну кроме контекстной рекламы...

Павел Ермачков

Анна вы наверно в это деле плоховато разбираетесь. Существует большое количество приемов и способов. Как платных, так и бесплатных. Вот в этой обзорной статье их автор написал 18 штук, хотя я считаю, что это не предел.

Из популярных способов.
- получать посетителей из поиска
- социальные сети
- доски объявлений, каталоги
- ютуб (великий и могучий)
- различные рассылки
- партнерские взаимоотношения с другими и сайтами

Ян
Яночка

Способов масса.
А насчет контекстной - RIO не всегда, даже очень не всегда.

Татьяна Власенкова

глазками стреляю красивыми фразами продающие страницы штампую дарю радость и настроение