Светлана Дзуцева

Вопрос по контекстной рекламе

Как запустить контекстную рекламу? Расскажите основы успешного запуска акции. Тематика-игры. Просьба поподробнее

d.
d.alekcey

вы свой сайт хотите рекламировать или на своем сайте рекламу размещать?

Андрей Власов

Запустить рекламу очень просто, начать надо с регистрации. Google представляет новую функцию AdWords – расширенные кампании. Это первый шаг на пути к простому и гибкому управлению рекламными кампаниями в современном мире разнообразных устройств. Расширенные кампании Google AdWords