Дмитрий С.

Где заказать контекстную рекламу для сайта? (Чтоб не сильно дорого)

где сильно дешево?

Ирина Шарова

Я заказывала несколько раз контекстную рекламу в рекламном агентстве " Студия Мир" у них очень хорошие расценки и делают они на совесть. И сроки выполнения заказа у них очень быстрые. Лично я их услугами осталась очень довольной. Цены полностью соответствует качеству работы. Вот их сайт тут все подробно написано http://studiomir.net/uslugi/kontekstnaya-reklama подробно написано. Была рада вам помочь.

Firdavs Muhiddinov

Не сильно дорого — понятие растяжимое!) я доверила свой сайт рекламному агентству Москва, ребята ведут его полностью и http://reklamnoe-agentstvo.pro/uslugi/prodvizhenie-saytov/kontekstnaya-reklama тоже! Я довольна их работой!

Евгений Герасимов

Займись ею сама на Яндекс Директе, зачем кому-то переплачивать за ту же работу.
В любом случае этим занимаются посредники.

Александр

ДА ЗАДОЛБАЛА УЖЕ ВСЕХ ВАША РЕКЛАМА БЛЕ,,, ,
У всех адблоки стоят и никто её не увидит)))))))))

Ирина Белоущенко

"сильно дешево" на фрилансе, но скорее всего сильно плохо будет сделана и рекламный бюджет улетит в трубу. Стоимость настройки в хороших агенствах зависит от ниши (что рекламируете) , так может быть либо очень много ключевых слов, например, в платьях я делал до 3000 слов, либо ниша может быть узкоспециализирована и слов будет, например, 200-300. Напишите мне и скажу, взялся бы я делать рекламу или нет, пришлите адрес сайта, регион по которому хотите рекламу и я предложу Вам варианты, просчет бюджета, аудит сайта и ниши бесплатно.
good-context.ru