Аня

Нужна контекстная реклама. Подскажите сайт, где не дорого Нужна контекстная реклама. Подскажите сайт, где не дорого

Алексей Гурей

Если вам нужна контекстная реклама, смотрите здесь http://studiomir.net/uslugi/kontekstnaya-reklama. Один из лучших сайтов по этому вопросу. Делают все ответственно и качественно, с подробным отсчетом, рекламу размещаю в популярных поисковиках - Яндексе, гугле, поэтому результат всегда отличный. Цены такой работы приемлемые. Если что-то не ясно, можно им позвонить в студию, все уточнить. Много довольных отзывов.

Василиса Печерская

Мне здесь настроили контекст http://reklamnoe-agentstvo.pro/uslugi/prodvizhenie-saytov/kontekstnaya-reklama Относительно недорого вышло, другие компании в несколько раз больше цену называли! Но у каждого по-разному, смотря что вы хотите продвигать, так что звони уточняй сам.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Какой нахрен сайт??? ?
Контекстную рекламу заказывают у Яндекса и Гугла, а по сайтам они ее сами раскладывают.

А если вы ее сложите на одном частном сайте, то она будет только там и не будет контекстной.

Любочка

Тут много лохотрона, лучше отзывы сначала почитать

Павел Быков

все зависит что вы хотите продвигать. Расскажите и возможно не нужно будет покупать рекламу, а дело ограничится только временем.

Алла Гордиенко

вот уроки, научитесь сами:

Вячеслав Сидоров

Дешевую и качественную настройку контекстной рекламы можете заказать на сайте http://реклама-для-сайта.рф/

Дария Хакбердиева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] шикарны. Не раз обращался к ним с разными проектами, все было супер!

Ирина Александрова

Посмотрите вот здесь. Знакомые делали целый проект, многими услугами пользовались и пользуются. Если интересно уточните у них что к чему.

Владимир Белов

смотри здесь vosled.ru

Олеся Плахута

Ручная настройка контекстной рекламы от 2900! Работу выполняю качественно. Работаем по договору! yuleks.ru

pe
petrovalv

Сайта где "не дорого" не существует. Бюджеты настраиваются под поисковые системы и зависят от частотности запросов, цены клика и других факторов. Но оптимизировать бюджет можно через агентства, которые занимаются настройкой контекста под ключ. Вот как вариант: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]