Алексей Ленивкин

Как рассчитать затраты на контекстную рекламу и количество покупателей, которых эта реклама принесет в месяц ?

Эльдар Маг

заходи на фейсбук и скачивай бесплатную книгу по контексту https://www.facebook.com/PavRadchenko

Дмитрий Майданов

в директе есть функция просчитать месячный бюджет. А количество покупателей можно просчитать только на практике, ибо слишком много факторов за это отвечает, во- первых: настройка контекста, от правильных настроек зависит какие клиенты будут переходить на ваш сайт, горячие или не очень, готовые покупать или просто любопытные. Дальше зависит от сайта, насколько он удобен, насколько быстро грузиться, продающий дизайн. Далее зависит от ваших товарных предложений, ведь если вы продаете дерьмо, по завышенным ценам, то само собой его будет продать гораздо сложнее, нежели желаемый товар по низкой цене. Дальше идут такие факторы как: удобство оплаты и общение с клиентом. Увеличивая качество на каждом этапе работы, вы будете выжимать максимум из своего сайта. Пишите в личку, если требуются услуги по интернет маркетингу.