Джамиля Сотавова

Нужны первые клиенты, где их взять? Услуги: Создание Лендингов (дизайн, верстка) , Контекстная реклама (Яндекс. Директ)

Диана Хасбиева

Через рекламу, тот же самый директ.
Холодные звонки.

Александр Сергеевич

создайте свой сайт и раскрутите его, потом реклама

Angel S

Чтобы продвигать товар/ услугу онлайн нужно знать методы, поэтому лучше обучиться и ничего не делать наобум, могу посоветовать курсы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там хорошо объясняют как продвигать товары, делать рекламу, продвигать сайт, привлекать клиентов, итд

Женя Гуллер

директ, таргетинг

Ма
Машка

1. Яндекс Директ, за бесплатной консультацией можно обратиться сюда http://24yandex-direct.ru/
2. Google Adwords
3. SMM продвижение
4. Ведение блога и SEO продвижение
5. "Сарафанный" маркетинг, сделать лендинги знакомым бесплатно или за символическую плату при условии что порекомендуют друзьям и знакомым.