Олег Балакин

Можно ли оказывать курьерские услуги плана - купить в любом магазине продукты и привезти клиенту? нужны ли договора?

с магазинами?

Договора с магазинами нужны ли?

Почему я не могу купить допустим - молоко, взять чек, и доставить клиенту? взяв плату за курьерские услуги?

Резо Шония

Да, обязательно*)

Татьяна Власенкова

Неофициально можно.. .
Или оформиться частным предпринимателем.

Анастасия Москвина

в принципе договора нужны например если вы поставляете 20 тон цемента строительной компании
если приносите сотовый телефон то тоже желательно
универсальный случай : вы можете заключить договор как физическое лицо и заверить нотариально (стоит 50 - 100 руб)

спрашивайте чем смогу помогу