Екатерина

Что значит "переделай продукт в услугу"?

Как быть, если по-видимому, твой продукт никто не покупает? Переделай его в услугу и запусти в ней все, за что хоть кто-нибудь готов платить, используя те навыки, что ты приобрел, когда делал продукт. _____________________________________________Как это понять? Как можно переделать продукт в услугу?

Серега Пирогов

самый яркий пример это софт который стал по сути сдаваться в аренду в виде доступа к нему по времени или на иных условиях.. .

хлеб в услугу превратить сложно, но можно, например продавать запах ароматного хлеба которого они не смогут купить всем желающим 🙂

Евгений Алехин

Какой у Вас продукт...?