Sergey Gladyshenko

Торговля продуктами.

Здравствуйте, есть желание и возможность открыть киоск по торговле продуктами, а в частности: яйцо куриное, мясо (говядина свинина и т. д.) , мясо курицы. Вся фишка в том, что хочу закупать в деревне у знакомых (деревенские яйцо мясо и т. д. ) в разы лучше чем то, что в городских магазинах продаётся.

Ведь всю эту продукцию нужно "сертифицировать" ну или как это правильно называется.

Так вот вопрос в следующем, как можно оформить документы на продукты произведённые в деревне.

Момент ещё такой: закупка производится у 4 людей (которые держат дома животинку) .

Георгий Анисимов

Возьмите немного продукции на базе, с сертификатом, а остальное продадите без него. А если проверка, покажете сертификат.

Df
Dfbnmmmm

Есть еще один вариант, если у Вас самого есть земля в деревне, выдавать продаваемое за собственноручно произведенное.

Ирина Филимонова

будьте пока умнее! вам нужна СУММА и еще -в африке-где? это важно!

Ирина Теплова

да проблем то нет-вы даже можите это яйцо и мясо выдавать за своё-на все перечисленные продукты вам дадут без проблем справки ветеринарные в вет лечебницы на каждую партию товара. справки платные.

Леся

сектификаты тут не прокатят вроде, так как это не пром выпуск. а так в лабораторию будете сдавать. наверное на каждую партию. бюрократия.