Машенька Толкачева

Торговля шаурмой.

Прошу описать все аспекты согласования установки в каком-либо районе не стационарной точки (киоск на колёсах) по продаже шаурмы с управой и прочими службами. И сложно ли установить свою точку легально, без вышек в погонах и прочих связей?

Да
Дашенька

кошек много надо отлавливать

Аннет Алексеева

И денежек отвалить человечкам в погонах.

Дмитрий Николаенко

из всего самое легкое это зарегистрироваться в налоговой. здесь доки бесплатно можешь сделать http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP. а дальше один гемор - санзаключение, пожарка и т. д. Овчинка выделки не стоит. Попробуй рассмотреть вендиктовые аппараты.

Екатерина Рукавичникова

посмотри на это и подумай еще раз а оно тебе надо. если ты выбрал ответ да смело иди к участковому и решай вопросы по земле