Евгений Кравцов

Какой аппарат для шаурмы выгоднее поставить?

Газовый или электро. ( слышал за газовый аппарат сейчас строго взялись? ) и что скажите в населенном пункте где 55 000 людей нет хорошего фаст фуда, населенность в аснавном украинцы и русские и совсем малая доля это армяни грузины и т п как думаете пойдет шаурма пончики ??

да, очень даже не плохо!! ! в городах как Ростов, вот и задаюсь вопросом что скажешь население где превышает национал. Русские и украинцы стоит открывать хороший фаст фуд

Максим Солонин

ФАСТ ФУД - это будущая язва...

Анна Ромашова

это еще употребляют?