Валентин

Хочу поставить кофейный аппарат в школе, рентабельно ли это?

Gulizar

Мой настоятельной совет: не стОит!

Al
Alex

Нет, аппарат с пивом выгоднее)

Паша Гордеев

Вам никто этого сделать не разрешит. Кофе- напиток не для детей.

Михаил Цыцерев

Посчитай срок окупаемости, это - нетрудно.. . Думаю, что в школе он окупится лет через 5-6, и только потом начнет приносить прибыль...

Zzz

Сомневаюсь что у "школоты" будет повышенный интерес к кофе... не рентабельно. Соки.... йогурты, вода.... более приемлемо в этом случае, но Алиса Селезнева права, вряд ли у вас эта идея получиться.

Оленька Понасенкова

ну да в школе лучше продавать, соки, молоко, воду, и все свежее, можно еще булочки, шоколадки, и прочее детское

Роман Филиппов

Тогда уж буфет открыть лучше

Андрей Литвинов

Нет. Чашка кофе стоит примерно 30-40 рублей. Вы реально думаете, что у школьников есть столько денег на один кофе, когда в школьной столовой можно купить на эти деньги и чай, и пирожок, и ещё что-нибудь.