Георгий Иванов

куда поставить кофейный автомат? Подарили кофейный автомат и теперь не знаю куда его поставить?

Анастасия Ковалева

на кухне - о чем тут думать

Юлия Козлова

кофейники сдохли 5 лет назад. Их продают на avito_ru. Туда и ставьте))

Сергей Новиков

рядом с чайным пулемётом.. . 🙂 чтоб такое советовать, логично что нужно хоть представить вашу кухню или ту комнату куда вы ставить хотите. . а-то вам скажут на стол, а у вас столов то и нет вовсе...