Ольга Яблокова

Куда поставить вендинговый и кофейный автомат

мне дали несколько компаний, которые оказывают помощь, но ни у кого по факту ничего не нашлось, в Велесе (velesven.ru) дали 6 мест, по факту было 1 и на третий день там уже стоял кофейник в Супервендинге на карте есть, но по факту ни одного нет, в Вендито вообще ничего не говорят. Может у кого есть знакомые или свободные места

Данил

Как это здорово, когда Вам не надо думать, когда за Вас думают другие!
🙂