Графф Де-Мон Maksimus

Хочу поставить кофейные автоматы !

Где в Москве большая проходимость людей? Где выгодно будет поставить такие автоматы ?

Евгения

Я плаваю в бассейне. Там ИПэшник ставит такой автомат. фитнесс-клубы, музеи.
Институты, колледжи, налоговые инспекции (в 10 и 6 такой стоит) , суды, вокзалы, почты, места установки банкоматов в магазинах и торговых центрах. Подземные парковки.