Екатерина Никишина

Хочу поставить кофе автомат!

Хочу поставить кофе автомат в транспортной компании (сотрудники, клиенты, водители) . Как думаете стоит того? И где лучше взять кредит на 100 000 р.??

Михаил Кучинов

На нашем трак-центре к нему не зарастает народная тропа. Именно клиенты-водители.. Только вот сотрудники своим пользуются, у нас в кухоньке кофе-машина стоит недешевая.

Валерия Чугунова

Если компания не маленькая, то очень даже стоит. Кредит проще взять в Трасте до 200 000 рублей, если на данный момент где-то работаете и кто-то может дать вам подтверждающую справку.

Ан
Андрей

а сколько стоит кофе-автомат? АВЛ подскажите пож-ста!!!

Татьяна Махалина

Купите поддержанный 50-70. Средняя прибыль в проходном месте около 15 с автомата.

Юлия

Проведи там соц. опрос! Задай 3-5 вопроса наиболее важных для тебя . Много вопросов не надо ...Людей это нервирует ...

D.
Dani .

идея хорошая, если есть знакомые в организации поддержать. и не пустить конкурентов, потому что как увидят прибыли начнут завидовать.... в гаи хорошо, где ставят снимают с учета.. целый деньтолпятся. в институтах