Дмитрий Ленивкин

хочу поставить точку чай кофе пирожки

хочу поставить точку чай кофе пирожки возле института какие для этого документы нужны и ваше мнение и советы о этой затеи

Светлана Иванова

Нет, что бы блины, борщ, щи, печёная картошка.

Александр

Господи, я уж подумала, что хотите на диету сесть, т. е. поставить точку в своём неправильном питании 😉
Идите в налоговую, оформляйте собственное дело (малое предпринимательство) - и "флаг Вам в руки".

Semina Tatyana

По совести мне бы интереснее было видеть мини-кафешку, а по прибыльности советую ставить бар.

Елена Андрианова

все те же документы что и на продуктовый магаз
только ещё ТУ на пирожки

Арчибальд Ледов

Общепит - не бизнес для новичков.Честно - не советую для начинания ...