Ал
Алан

Здравствуйте! ! !Я хочу узнать перечень документов, для открытия своей точки, по продаже печений, конфет, кофе и чая!

Яна Жданкова

В ФНС по месту жительства подаётся пакет документов:
нотариально заверенное заявление по форме Р21001,копия документа, подтверждающего личность, квитанция об уплате государственной пошлины (очень важно корректно заполнить в квитанции реквизиты для регистрации ИП, чтобы ваш платёж прошёл на нужный счёт) . Одновременно рекомендуется подать заявление на использование упрощённой системы налогообложения (УСН).