Мария Святова

какой должен быть пакет документов для открытия кальянной + чай, кофе и тд. без кухни. ??

Дмитрий Курасов

Пакет документов может быть любым: полиэтиленовым, холщовым, или даже из фольгированного брезента.
Комплект документов для государственной регистрации юридического лица может быть различным, в зависимости от государства, где вы собрались травить народ кальяном и отпаивать чаем и кофе.