Мо
Мохнатик

Какой пакет документов нужен для открытия магазина по продаже мяса, птицы (для Украины)?

Владимир Денисов

Могу сказать только одно, - " умрёшь ты их собирать, эти документы на УКРАИНЕ. Именно для магазина продажи продуктов такого рода. Тебя " задолбят только одна сан ипедстанция. Я уж не говорю про ментов, налоговиков, , пожарные электрики, МЕРИЯ, и. т. д. и т. п. Сколько же тебе денег надо будет раздать, это одному Богу известно. Ну есть желание, дерзай. Удачи тебе!!!