Камолжон

Как отучиться хлюпать горячим чаем, кофе, супом и тд.?

Ан
Анна

Согласна, когда рядом хлюпают, это противно. Молодец автор, что хочет исправиться. Нужно пить маленькими глоточками, и не зажимать губы, жидкость не втягивать, а именно маленькими порциями класть в рот

Елена Кокорева

Контролировать процесс, чтобы не быть похожим на свинью, больше никак.

Ал
Александра

Очень просто - пить и не хлюпать. Не втягивать в себя жидкость, как слон хоботом, а отхлебывать (отпивать то есть) маленькими глоточками.

Ольга Медведева

о, да... я тоже терпеть не могу, когда кто то рядом так хлЯбает противно ...

Катерина

есть пить холодными, остывшими

Анар Аскеров

Подождать, когда остынет. Хлюпать горячим- это естественно- горячо же, а так вы остужаете потоком воздуха.

Елена Колесник

Капец! А мы то как теперь без вас? Имейте гражданскую совесть! Мы значит тут сидим не покладая рук а вы значит супика захотели.. .

Елена Арсеньева Арсеньева

Меня тоже бесит. Особенно когда холодное и хлюпает.