Олег Урилов

Что выпить в мороз на улице, водки или чего нибудь горячее, чай, кофе?

Мария 89

Литые и стальные диски в наличие.

Юлия Гусева

Чай или кофе, алкоголь создаст лишь ощущение тепла.

Николай Васев

А шо — уже мороз? ! 😉

Екатерина Нежура

Седня видел водку "Русский мороз". На одной стороне ветки в инее и снегири. Тут же просвечивает другая сторона - голый мужик в реке в ушанке.

Наверно водяру пьет русский народ в холода.

Хуле традицыю ломать?

Чай не азияты какие, чаи хлебать

Евгения Журавлева

я в -3О на рыбалке, горячий кофе с термоса пью, хорошо греет!

Роберт Усманов

Горячее сухое вино (только не доводить до кипения)

Никита

Если только выпить, то это не поможет... Надо ужраться водкой!!!

Азиз Азизи

Чай с лимончиком

Анатолий Клементьев

Правильнее было бы горячее, чай, кофе.. . но всегда хочется водки, сам знаю. 🙂
Вот только водка наоборот выводит тепло из организма, хотя и кажется, что в первый момент она согревает.

Алексей Кривцун

Лучше, для утреннего бодричка, облиться холодной водой из ведра на лице (у кого есть собственный дом) и сделать пару кружков вокруг дома. И в парную. А пить надо самогон.

Стас Басик

чашку кофе с ложечкой коньяка, проверено

Борис Гусаков

Только горячее, а нулевая температура на улице сопровождается повышенной влажностью воздуха и руки кочанеют быстрее чем при морозе зимой.

Евгений Антонов

в мороз дома сидеть надо.