Андрей Киреев

что будет если заварить кофе и чай одновременно, а потом выпить это?

хочу попробовать заварить чай и кофе. но не знаю можно ли такое пить...

А=
Алена =)

Бурда будет. От этого не умирают, но и не пьют такие помои.

Игорь Седенков

в студенческие годы, будучи на сельхозработах, мы в чае заваривали кофе... ГАДОСТЬ, ДОЛЖНА СКАЗАТЬ, НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ....

Александр Булов

не трать зазря хорошие продукты, вместе это гадость...

Ксения Зурина

Пить можно,но вкус "на любителя".Говорят,что повышает давление,по мне - невкусно,лучше раздельно

Татьяна Бодягина

можно-бурда называется

Sa
Sashka

такой напиток алкаши "в завязке" любят, но на сердце действует плохо

Игорь Истомин

Выпить можно, вреда большого не будет для здоровья, но вот вкус...Я не представляю, как смогла бы такое пойло проглотить.

Александр Дмитриченко

вместе конечно бурда будет, а по отдельности и выпить друг задругом, так я иногда делаю. хочется кофе- завариваю, но я без чая все равно не могу и получается, что после чашечки кофе мне нужен бокал чая, иначе не напьюсь.

Takhir Vildanov

заварить можно, но что за вкус будет???